ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

   
Статьи и обзоры nachodki.ru

2121 organizac

Адрес
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Северная, д. 10
Контакты
8 (38822) 4-84-14
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

    
 
 
 

Контакты

Ф.И.О. Должность Телефон рабочий
Сумин Адар Геннадьевич

Министр

2-81-15
Приемная
Сарбашева Олеся Олеговна

Секретарь руководителя

2-23-62
Кыпчаков Антон Валерьевич

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-30
Заместители министра
Санаров Алексей Иванович

Первый заместитель министра

2-77-86
Лыкова Ирина Дьымжайевна

Заместитель министра

2-44-43

Турова Ольга Валерьевна

Заместитель министра

2-51-62
Рябченко Эмма Владимировна Заместитель министра 2-33-82
Отдел социального развития
Плахотнюк Ольга Анатольевна Начальник отдела 4-77-31
Ильина Анжелика Андреевна Зам.начальника отдела 4-77-33
Косюшко Виктория Владимировна Специалист по соц. работе 4-77-39

Беляшева Кумюш Валерьевна

Глав. специалист 2-го разряда

4-77-39
Разгоняева Людмила Васильевна Гл. специалист 1-го разряда 4-77-31

Белекова Алевтина Артемовна

Вед. специалист 2-го разряда

4-77-31

Езенева Неля Михайловна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-39

Ялбакова Радмила Геннадьевна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-33

Самташева Татьяна Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-33

Бойкова Неля Александровна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-33

Белеева Байсура Павловна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-39

Мендешева Любовь Владимировна

Специалист по соц. работе

4-77-33

Елистратова Лариса Михайловна

Главный специалист 1-го разряда

2-71-67
Отдел опеки и семейной политики
Татина Аруна Васильевна

Начальник отдела

4-77-32
Соболева Алена Дмитриевна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-32
Кынова Александра Валерьевна

Специалист по соц. работе

4-77-32
Молоканова Юлия Владимировна Специалист по соц. работе 4-77-32
Проскурина Татьяна Александровна

Специалист по соц. работе

4-85-16
Анчинов Чингиз Григорьевич

Специалист по соц. работе

4-77-32
Берсенова Ясмина Валерьевна Специалист по соц. работе 4-77-32
Отдел трудовых отношений
 Рябченко Эмма Вадимовна

Заместитель министра, Начальник отдела

2-33-82
Ненашева Светлана Андреевна

Зам. начальника отдела

2-92-16

Уин Экемел Эмилевна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-56

Апасенко Любовь Ивановна

Гл. специалист 1-го разряда

2-92-16

Шатина Айана Эркемеевна

Гл. специалист 3-го разряда

2-43-56
Савинков Сергей Евгеньевич

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-56
Отдел занятости населения
Бадирова Оксана Алексеевна

начальник отдела

2-68-70
Черебеев Валерий Макарович

Зам. начальника отдела

2-68-70
Власова Ирина Владимировна Гл. специалист 1-го разряда 2-68-70
Гельцер Нина Александровна Гл. специалист 2-го разряда 2-43-25
Пиунова Ольга Николаевна

Гл. специалист 3-го разряда

2-68-70
Трухачева Надежда Феофановна

Гл. специалист 2-го разряда

2-68-70
Куранакова Наталья Павловна

ст. специалист 2-го разряда

2-43-25
Отдел бюджетного планирования и отчетности
Толегенова Наталья Ивановна

Начальник отдела

4-77-38
Панова Татьяна Анатольевна

Зам. начальника отдела

4-77-42
Бондаренко Надежда Борисовна

Зам. начальника отдела

4-77-37
Булатов Алексей Тимофеевич Гл. специалист 1-го разряда 4-85-45
Шестакова Екатерина Владимировна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-43
Ерушева Айкерим Алексеевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-38
Шокшиланова Айана Александровна Гл. специалист 1-го разряда 4-77-42
Оинчинова Евгения Львовна

Гл. специалист 2-го разряда

4-85-45
Епитов Алексей Васильевич

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-37
Грехова Надежда Романовна

Экономист

4-77-42
Балушкин Байрам Андреевич

Экономист

4-77-37
Административно-правовой отдел
Арбанаков Герман Николаевич

Начальник отдела

4-77-41
Топина Наталья Сергеевна

Заместитель начальника

административно-правового отдела

4-77-41
Трескина Марина Валентиновна

Юрист

4-77-41
Лазарева Оксана Эдуардовна

Специалист-эксперт

4-77-41
Штанакова Светлана Максимовна Заведующая канцелярией 4-77-40
Баринова Валентина Александровна

Специалист по кадрам

4-84-15
Отдел информационных технологий и защиты информации
Романов Николай Петрович

Начальник отдела

4-77-45
Майманаков Артыш Станиславович

Системный администратор

4-77-44
Суртаев Евгений Анатольевич

Системный администратор

4-77-44
Дорофеев Виталий Вениаминович

Системный администратор

4-77-45
Какорин Сергей Валентинович

Системный администратор

2-71-67
 

 

   

Полезные ссылки  

МИНТРУД

рОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

шебалино2

ГОСУСЛУГИ

НОВОСТИ ГОРНОГО

НАЛОГОВАЯ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ

ФИНАНСЫ

КУЛЬТУРА

ПРОКУРАТУРА

ОПРОС В ЦЕЛЯХ НЕЗАВИСИМОЙ

                   ОЦЕНКИ

 opros 

Год Памяти и Славы 2020Год Памяти и Славы 2020 

Гордится Значит Знать

   

На сайте

Посетители
3
Материалы
337
Количество просмотров материалов
379926